Прогноз при заболевании

№ 9 134 Кардиолог 26.07.2013

Доктор, здравствуйте! Моей маме в 61 год, 2 года назад, поставлен диагноз "Умеренная недостаточность аортального клапана". Доктор, скажите пожалуйста, каков прогноз при таком диагнозе? В Интернет прочитала, что больные живут максимум чуть более 10 лет. Доктор, неужели сейчас это никак не лечится и ничего нельзя сделать? Очень прошу Вас мне ответить. Пожалуйста! Спасибо.

Ирина, Рязань

ОТВЕТИЛ: 27.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

НЕ могли бы Вы выложить подробно весь протокол УЗИ?