Что делать? Одни врачи говорят надо операцию делать, другие не советует, потому что анализы все хорошие.

№ 9 159 Невропатолог 27.07.2013

Здравствуйте доктор! Меня зовут Аида, У моей подруги сына проблема. Сыну 12 лет. И у него уже несколько месяцев походка изменилось. Родители показали врачу. Врач отправил на МРТ. Результаты: Протокол МРТ исследования пояснично-крестцевого отдела позвоночника Заключение: МРТ признаки деструктивных изменений S1, S2 позвонков. Больше соответствует объемному образованию. Начальных проявлений остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника. Что делать? Одни врачи говорят надо операцию делать, другие не советует, потому что анализы все хорошие.

Уристембекова Аида, Казахстан Кызылорда

ОТВЕТИЛ: 27.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Какую операцию!? ТО, что Вы описали - опухоль..