Микоз стоп как помочь?

№ 917 Дерматолог 26.02.2012

Болезнь начала проявляться 2 года назад. противогрибковые мази не помогают. Ногти не поражены, в основном пятки трещины на них, жилище грибка.Очень хочется от этого избавиться. Надеемся на вашу помощь!Заранее спасибо!

Белякович Валерия Валерьевна, Минск

ОТВЕТИЛ: 26.02.2012 Майстрёнок Анна Михайловна Барановичи 0.0 врач-дерматовенеролог

Уважаемая Валерия Валерьевна! Уточните, подтвержден ли диагноз Микоза стоп или Вы занимаетесь самолечением?