Боль в пояснице что делать?

№ 919 Мануальный терапевт 27.02.2012

Мне 43 года. Боль в пояснице, тяжесть в голове, шум в левом ухе, тяжесть в правом подребери. В анамназе-перелом левой ключице, удалена щитовидная железа, операция на спинном мозге - удалена тромбированная интромодулярная кавернома на уровне с4. Камни в желчном пузыре 11мм и 18 мм. Помогите!!!

Бурцева Татьяна, Московская обл.г Черноголовка

ОТВЕТИЛ: 27.02.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Татьяна, скажите каким образом Вам поможет заочный консультант через монитор? Сформулируйте пожалуйста конкретней Ваш вопрос.

ОТВЕТИЛ: 17.10.2012 Евдокимов Алексндр Александрович Москва 0.0 невролог, мануальный терапевт, остеопат

Чем именно вам помочь? Если неврологическая проблема, опишите поподробней