Безопасно ли использовать пептиды для похудения

№ 9 327 Эндокринолог 01.08.2013

Здравствуйте! Насколько безопасен и эффективен «HGH Frag (176-191)» фрагмент гормона роста для похудения? (http: //sportswiki. Ru/HGH_Frag_%28176-191%29) Какие есть противопоказания и побочные эффекты при его использовании? Спасибо!

Аристов Александр, Пермь

ОТВЕТИЛ: 03.08.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Александр! Не безопасен, более того использовать его для похудания категорически нельзя - возможный вред Вашему здоровью многократно выше какой-либо пользы от его применения. С наилучшими пожеланиями!