Турбослим - побочные ефекты

№ 9 337 Диетолог 02.08.2013

Пью турбослим -день и -ночь как указано в инструкции уже 3-й день. Начала болеть голова чего раньше не было, какая-то слабость, лень, апатия появилась - почему?

Лаура, Молдова Бельцы

ОТВЕТИЛ: 04.08.2013 Иванов Афанасий Иркутск 0.0 Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу, спортивный диетолог-нутриционист

Здравствуйте, Лаура! Стоит прекратить прием данных препаратов. Возможно, что у Вас индивидуальная непереносимость компонентов.