ВСД, кардиалгии, миастения?

№ 2 028 Кардиолог 26.07.2012

Коллеги! Итак решаем задачу! Пациентка 22 года, в течение 2 недель ухудшение самочувствия, обмороки, головокружение, сердцебиение, слабость. Из анализов ОАК идеальный. в ВСД симптомы не укладываются. Есть мысли насчет миастении, дебюта болезни. беременность, кровотечение, осмотр невролога патологию исключили по своим специальностям. Назначено: биохимия (калий, кальций, сыв. Железо, альфа-амилаза), холтер повесили, узи щитовидки и гормоны в норме. Кт головного мозга без патологии. В планах проба с прозерином, миография ,узи обп не сделать все врачи в отпуске, датчик сломан. Какие есть идеи?

Алексей Лохматый, Барановичи

ОТВЕТИЛ: 26.07.2012 Петров Александр Анатольевич Санкт-Петербург 0.0 заведующий кардиологическим отделением

Так каков результат холтера? Эхокг? Сделан ли Тill-тест?

ОТВЕТИЛ: 27.07.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Неврохель - по 1 тб. - 1 -2 раза в день, психолог или психотерапевт пока дообследуется.

ОТВЕТИЛ: 27.07.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Неврохель - по 1 тб. - 1 -2 раза в день, психолог или психотерапевт пока дообследуется.