Лимфоузел в паху появился. Как лечить в домашних условиях?

№ 9 370 Венеролог 05.08.2013

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, после очень длительного полового акта (постоянный партнер уже 2.5 года), на половых губах появились стертости кожи, надрывы и в начале влагалища покраснение. Это все зажило почти, но внутри влагалища есть еще краснота и небольшая боль, но при всем при этом вокруг ануса тоже были больки и еще что то похожее на язвочки(там заживление оооочень медленное). От этих вобщем болей поднялась температура 37-38 была только 2 дня. И в паху выскочили наверное лимфоузел. Трогаешь побаливает Подскажите что сделать чтобы больки прошли, и лимфоузел?

Кристина, Беларусь, Минск

ОТВЕТИЛ: 06.08.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Кристина! Рекомендую Вам очно проконсультироваться у дерматовенеролога. Описанная Вами картина требует прежде всего исключения первичного сифилиса. С наилучшими пожеланиями!