Как избавиться от шума в левом ухе?

№ 9 409 ЛОР 08.08.2013

Шум в левом ухе как будто попала вода продолжается уже 2 года. Раньше такого не разу не было. Вот недавно начало стягивать нерв в левой стороне лица. Что это может быть?

Арсланов Венер, Уфа

ОТВЕТИЛ: 11.08.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

здравствуйте Венер! Для решения Вашей проблемы прежде всего необходимо показаться на очную консультацию и осмотр ЛОР специалиста, так такое возможно при различных проблемах среднего уха и при банальной серной пробке. Соответственно решение различное