Нет ли ничего страшного в сексе перед операцией на варикоцеле?

№ 9 535 Хирург 18.08.2013

Здравствуйте, у меня варикоцеле. На 20 число намечена операция. Дел в том что сегодня занялся сексом, это не может помешать операции?

Осадчий Александр, Астана

ОТВЕТИЛ: 18.08.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Александр! Не может. С наилучшими пожеланиями!