Постоянная температура 37.5

№ 9 543 Терапевт 19.08.2013

Добрый День! Проблема в следующем, 6 день держится температура 37.3-37.5, кружится голова, слабость в ногах, больше ни чего не болит не беспокоит. С чем это может быть связанно? Принимаю 5 дней - парацетамол, витамин С (шипучка), персен -много стал нервничать на работе. Виктор 28 лет вес 70 кг. Курю есть язва луковицы 12 перстной кишки - зарубцована лечил в 2005 году, сейчас не беспокоит, только изжога. Была аллергия на пчел

Патраков Виктор, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 23.08.2013 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Возможно так у Вас протекает вирусная инфекция. Парацетамол с такой температурой пить не нужно тем более с Вашей язвой. Если в течение нескольких дней самочувствие не улучшиться, обратитесь к терапевту на прием, нужно будет сдать анализ крови и провести осмотр, чтобы исключить бактериальное воспаление.