Перестало слышать ухо

№ 43 869 Эндокринолог 11.05.2017

Добрый день. Благодарю вас за оказанное внимание к моей проблеме. Дело в том что около года назад, повздорив с изрядно выпившим человеком. Я пропустил сильный удар в левое ухо. После удара, ухо заложило, обратившись в поликлиннику города Новополоцк врач диагностировал разрыв перепонки левого уха. Назначенный врачем курс реабилитации, результатов не дал. Ухо слышало процентов на 20-30. Весь год я следил за тем что бы в ухо не попала вода и беспокойств оно не доставляло. А неделю назад после похода в баню на утро я обнаружил, что из уха выделяется жидкость светло- желтого цвета очень похожая на гной и ухо совсем перестало слышать. Дело в том что в данный момент, у меня не предствляется возможным обратиться к врачу. И вот поэтому я очень расчитываю на ваш совет и прошу вас назначить какие нибудь средства которые предотвратят развитие моего недуга. Огромное спасибо вам за оказанное внимание!

Денис Александрович, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 11.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в вашем случае , вероятнее всего, терапевтические мероприятия не принесут желаемого результата. Непременно посетить лор врача( грамотного , взять направление в лор отделение. Лечение провести оперативно