ДОЛГО НЕ ПИСИЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

№ 9 646 Педиатр 27.08.2013

РЕБЕНКУ 5 МЕСЯЦЕВ, НА УЗИ ПОКАЗАЛО ЧТО У РЕБЕНКА ПИЕЛОЭКТАЗИЯ СЛЕВА. ПИЕЛОКАЛИКОЭКТАЗИЯ СПРАВА. ВЫПИСАЛИ ПРОПИТЬ ТРАВКИ И ЭЛЬКАР 10 КАПЕЛЬ ПО 2РАЗА, 1 МЕСЯЦ. СТАЛ ПЛОХО ПИСИТЬ(НОЧЬЮ НИ РАЗУ НЕ ХОДИЛ. С 9. 00 ВЕЧЕРА ДО 9. 00УТРА. ЧТО ДЕЛАТЬ? ОПАСНО ЛИ ПРИ ТАКОМ ДИАГНОЗЕ НЕ МОЧЕИСПУСКАТЬСЯ? МОЖЕТ МОЧЕГОННОЕ ЧТО ТО ПРОПИТЬ?

АЛЛАЯРОВА ЕКАТЕРИНА, Верхний Уфалей

ОТВЕТИЛ: 27.08.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Екатерина! К сожалению данные проявления являются поводом насторожиться и показать ребенка специалисту. Желательно не откладывая. Травки пока лучше отменить, до вердикта специалиста