Выпали волосы на левой брови

№ 9 724 Эндокринолог 02.09.2013

Частично клочком выпала левая бровь, и перекратился рост в этом месте, осталась залысина. Паралельно выпали в области рта, но там рост возбновился. У меня аутимунный тиреоидит но пью лекорство и всё в норме. Какие могут быть причины? И способы борьбы с этим?

Антон Николаевич, Россия, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 27.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург