Гепатит С расшифровка аналзов

№ 9 732 Инфекционист 03.09.2013

Добрый день, у мужа обнаружен гепатит С. Помогите расшифровать анализы: Лунка Описание МЕ/мл ВКО/Сt ВКО/15ц ROX/Сt ROX/15ц С1 + положит 27.7 761 27.3 778 D11 1350306 положит 28.6 835 27.2 739 Какой это гепатит хронический или острый, возможно ли нам планировать ребенка пока вирус не побежден. И как быть если муж все время оттягивает поход к врачу?

Аванесова Стелла, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 03.09.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Анализ понять невозможно, пусть муж сходит к врачу очно. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 03.09.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

В 90-95% случаев гепатит С выявляется на стадии хронического течения. Однако приведенные Вами анализы не позволяют сделать вывод даже о том, есть ли у Вашего мужа гепатит С вообще.