Совместимость венотоников детралекс

№ 9 803 Болезни сосудов 09.09.2013

Скажите, подалуйста, можно ли применять одновременно ТЕРАФЛЕКС с венотониками (ДЕТРАЛЕКС)? Дело в том, что они ОБА принимаются во время еды. И разделить их по времени никак нельзя! А в профилактических целях они принимаются два раза в год: весной и осенью на протяжении 2-х м-цев, поэтому и по сезонам их разделить нельзя. Как правильно их принимать? СПАСИБО!

Алина, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 11.09.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Уже отвечал Вам, можно. А вот нужно ли, вопрос?