Именно вечером закладывает нос

№ 9 807 ЛОР 09.09.2013

Здравствуйте! Последние три дня у меня к вечеру закладывает нос, я ничем в последнее время не болела, выделений и чего-то подозрительного нет. УТРОМ И ДНЕМ НОС ДЫШИТ ИДЕАЛЬНО, а вечером начинается… Пыли в носу точно нет — промывала! В чем может быть дело? Почему именно вечером закладывает нос? Мне 27 лет и раньше ничего подобного не было и вообще с носом никогда проблем не было (и с ухом и горлом тоже). Спасибо!

Ирина Грачева, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.09.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Ирина! думаю что Вам стоит обследоваться на предмет аллергической реакции и возможно что именно на домашнюю пыль