Спайс покурил 1 раз симптомы остались уже 2 день отрыжка тежело дышать болит жевот

№ 9 815 Инфекционист 10.09.2013

Помогите, мне 16 лет недавно покурил первый раз курительную смесь спайс затяжки 3 в сигарете было. (эфект держался около 2 часов, но не сельной. После этого тяжесть в желудке отрыжка была язва дпк, но вылечена уже как 2 года и не было рецидивов. Тяжело дышать, комок в груди, боль в грудине, ломит немного спину. Прошло 2 дня с того момента, а все осталось 1000 раз пожелел, что покурил это. И бывает когда дышу тепло в легких. Куда обратится, что можно сделать или лучше. Просто к накрологу и тд ненужно в личное дело пойдет и миллиция учет и тд. Что может быть

Илья Мусихин, пермь

ОТВЕТИЛ: 11.09.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Обратитесь очно к терапевту. С ув., Александров П.А.