Болит голова, озноб

№ 9 834 Невропатолог 12.09.2013

Доктор меня последнее время мучит озноб, мерию температру, как у космонавта, что это может быть? По вечерам болит голова. За ночь обычно два раза просыпаюясь. Как лечиться?

Олег Самойлов, Россия, Омск

ОТВЕТИЛ: 19.09.2013 Антипина Татьяна Тюмень 0.0 врач-невролог

Желательно проверить щитовидную железу - при её патологии часто возникает озноб