Половой акт с использованием протеза

№ 9 861 Гинеколог 14.09.2013

Добрый день! Так сложилось, что не всегда у нас с мужем й может быть полноценный акт, пришла мысль использования фаллопротеза, я нормального телосложения, с нормально развитым влагалищем, 38 лет, не рожала, по крайней мере с членом 15 см и диаметром 3. 5 акт нормальный. Вопрос в следущем: фаллопротез 18 см и диаметром 5 см не слишком велик с точки зрения анатомии? И какие рекомендации при использован его в акте? Возможно ли повредить что нибудь?

Светлана, Россия, Смоленск

ОТВЕТИЛ: 30.09.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

здравствуйте Светлана! Если Вы хотя бы первое время будете с супругом практиковать проникновение с этим фалопротезом во время сильного возбуждения или первого оргазма, то все будет хорошо и ничего не повредите так как возбужденное влагалище способно растягиваться очень сильно. Только не стоит, по крайней мере пока не привыкните к новым размерам, жесткий секс.