АЦЦ 100 ДЕТЯМ ДО 2Х ЛЕТ

№ 9 954 Педиатр 22.09.2013

Здравствуйте, у меня вопрос: можно ли препарат АЦЦ 100 в порошке давать ребенку, нам 12 октября 1г 11 мес, просто в инструкции написано с 2 лет, а мы выглядим на все 3! Вес16 рост 92.

Воронкова Екатерина, Волжский

ОТВЕТИЛ: 22.09.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Екатерина! да, можно если назначил доктор, то он же и сказал в какой дозировке давать и как. АЦЦ обычно дают либо разведя водой для приема во внутрь, либо в ингаляции и дозировка разная.