Может ли это быть из за E. Coli в моче? И какие еще могут быть инфекции с такими симптомами?

№ 10 098 Инфекционист 04.10.2013

Здравствуйте. Мне 22 года. У меня полтора месяца увеличены лимфоузлы и температура 37. 2 бывает и в норме. В анализе крови повышены лимфоциты 47 %. Сдавал бак посев мочи обнаружили E. Coli 3 на 10 в 3 степени. В августе переболел орви. Потов началось все с увеличения паховых лимфоузлов позже увеличились подчелюстные и под мышками. Позже у моей девушки тоже увеличились те же лимфоузлы и скачет температура максимум 37. 3. И тоже все это у неё уже месяц. Может ли это быть из за E. Coli?

вадим, Россия, Орел

ОТВЕТИЛ: 05.10.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Нет. С ув., Александров П.А.