Диагноз полиорганная недостаточность, что делать

№ 11 123 Инфекционист 22.12.2013

Здравствуйте, скажите какие больницы в Москве специализируются на полиорганной недостаточности? Маму положили во 2-ую инфекционную больницу. Сделали диагностическую лапароскопию, после чего перевели в отделение интенсивной терапии, где поставили диагноз Полиорганная недостаточность. Инфекцию определить не могут. Идет уже шестой день, состояние крайне тяжелое. Целесообразен ли перевод в другую больницу?

Кочетова Наталья, Москва

ОТВЕТИЛ: 24.12.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Нет. С ув., Александров П.А.