Сложно получить удовольствие в сексе

№ 11 611 Сексолог 23.01.2014

Здравствуйте! Мне 22 года. 2 года назад пробовал первый раз заниматься сексом, был пьяным и не получал удовольствия от фрикций и не кончил, и было больно. Пару дней назад, снова пробовал, трезвый, одевал презерватив перед вводом во влагалище, презерватив оказался маленьким еле одел и он сползал, в итоге эрекция падала и так неск. Раз, закончить не получилось. Через пару дней вызвал девушку попробовать ещё раз, во влагалище член становился вялым, не удобно было заниматься сексом из-за маленькой кровати. В итоге девушку оч долго делала минет, и мне наконец удалось кончить и то на пике чуток помог себе рукой. Во время минета, возбуждение то приходило то уходило, когда она начинала делать по другому. Я лет с 11-12 постоянно мастурбировал оч часто по 4-6 раз в день. Я просто не понимаю почему так сложно получить удовольствие, нормально ли это? И почему становился вялым во влагалище? Я себя успокаиваю что было не удобно. Влечение у меня есть к девушкам и оч большое и частое.

Башкевич, Александр, Томск

ОТВЕТИЛ: 24.01.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Александр, естественно, Вам необходимо переходить от практики мастурбации к нормальной половой жизни. Для этого, во-первых: нужно обеспечить нормальные интимные условия; во-вторых: отвлечься от прежних ощущений и сосредоточиться на новых - с партнёршей; в-третьих: уделять больше внимания её удовольствию, а не своему; в-четвертых, но не последних: необходимы чувства для полноценного полового контакта, я имею в виду - Любовь, тогда Ваша голова будет занята совсем другими мыслями и чувствами, и ощущения, естественно, будут значительно выше! Проблема с эрекцией связана с переходом от ощущений при мастурбации к ощущениям во влагалище - это поправимо. А если сложности останутся - обратитесь на приём к врачу-сексологу! Удачи, Любви и здоровья Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/