СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 441
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Аллергия на витамины

№ 12 896 Аллерголог-Иммунолог 17.04.2014

Здравствуйте. Постоянно вылезают на груди маленькие крансые прыщики. Уже второй месяц мажу акридермом, только он помогает. Попробовала пить триовит-началась аллергия. Начала пить пантовигар-аллергия(на руках, ногах, шее, зудящая сыпь). Хотя в прошлом году их пила ничего такого не было. Это может быть из за проблем с иммунитетом? И может ли такой сбой быть из за прием антибиотиков(2 недели назад)?

Стефания, Екатеринбург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.09.2015

Сильно чешется все тело.

Здравствуйте. У меня такая проблема, очень чешется все тело(с головы до ног). Сначала подумала на аллергию от конфет Raffaello, потом на педикулёз, начала чесать голову гребешком над ванной, вшей не обнаружила, голова сильно чешется и появилась перхоть. По мимо головы чешется мочки уха, спина, шея, руки и ноги, иногда низ живота, но очень редко. Помогите пожалуйста.

1 ОТВЕТ
10.03.2014

Сильные отеки

Добрый вечер! Во время беременности набрала 30кг веса и соот-но были отеки. Сейчас кормлю грудью и отеки есть. Отекают ноги, руки и лицо на морозе. Бывает онемение рук, ног. Вес не уходит, а жидкость скапливается. Что можно принимать при ГВ и чем можно мазать? Бегать по врачам не имею возможности. Очень прошу-помогите!

1 ОТВЕТ
09.04.2015

Сколиоз всех отделов позвоночника, остеохондроз шейного отдела

Добрый день! Пол года мучаюсь от болей в ногах (УЗИ вен глубоких и поверхностных делала) боль в икрах и бедрах с внутренней стороны. Так же частые головные боли, боль чуть ниже лопаток, отдает посередине и в левую часть груди сверху, иногда больно вдыхать, больно держать руки поднятыми, просыпаюсь от боли в спине и груди. ЭКГ и УЗИ сердца показали что сердце в норме. Связаны ли боли со сколиозом? Также хочу узнать с чем могут быть связаны ощущения бульканья в ногах в разных областях?

1 ОТВЕТ
19.10.2015

Стало часто болеть в области сердца, что делать?

Здравствуйте, мне 18 лет. Несколько лет назад у меня было подозрение на вегето-сосудистую дистонию. Но дальше я не проверялась в силу обстоятельств. У меня раз в несколько дней, бывает и чаще, остро колет в области сердца. Год назад был один случай. Я почти уснула, лежала на животе, и вдруг у меня очень сильно начало болеть в области сердца. Боль была острая и будто полосками расходилась по грудной клетке от малейших движений. Глубоко вдыхать я не могла, потому что так становилось только больнее...

1 ОТВЕТ
26.06.2016

Кость выходит с места в колене и постоянный хруст при ходьбе.

Здравствуйте. У меня постоянно выходит с места ( с чашечки) кость в колене, но как то она хрустнет сильно и становится на место. Сегодня 1 час, чуть больше мне пытались дома как то вытянуть кость и поставить на место, но ничего не выходило, после когда кость встала на место, боль была невыносимая, на ногу наступить было вообще не возможно и при последующем передвижении она несколько раз выходила с места, нога выворачивается автоматически в другую сторону. При ходьбе стоит постоянный хруст, котор...

0 ОТВЕТОВ
наверх