СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 469
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Коричневые выделения

№ 14 188 Гинеколог 11.07.2014

Мне 28 лет, поликизтоз яичников, первые месячные пошли в 17 лет, их количесто можно сосчитать на пальцах. Последние месячные были в феврале 2014г. В июле было полное ощущение начала месячны (боль внизу живота, грудь), но вместо месячных коричневая мазня 3-4 дня, а потом все чисто ни месячных, ни боли. Что это может быть? Хочу пойти к врачу, что врач должен сделать, на что акцентировать свое внимание, для того чтобы узнать причину таких выделений? Я не беременнела, пловая жизнь регулярная, один партнер, беременность не наступает 7 лет.

Деркач Ирина, Харьков

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.06.2013

Задержка месячных и белые густые выделения

У меня задерживаются месячные уже на 10 дней, тест не делала, появились белые очень густые выделения без зуда, с очень слабым своеобразным запахом, может ли это быть первым признаком беременности, или все же какое то заболевание, с партнером не предохранялись

1 ОТВЕТ
26.04.2018

Проблемы с циклом менструации.

Здравствуйте, начну с того что в марте пришли месячные в начале месяца ( это как обычно) и в конце 28 до 3. 04 возможно из за того что я болела. 14. 04 парень лешил девственности, без защиты, но половой акт был прерван потому что он боялся что упустит. Я посчитала дни с последних месячных которые закончались в этом месяце в начале, то сегодня должны придти но их нет( обычно менструации приходят утром ). Жду нетерпением ответ, на то что это задержка может быть из за беременности, или из за тог...

0 ОТВЕТОВ
24.07.2018

Что предпринять

Здравствуйте. 25 декабря 2017 г. На 22 неделе беременности у меня замер один ребёнок (была двойня) 30 декабря родила мёртвых детей. Через полгода прописали джесс плюс, принимаю по инструкции с первого дня менструации, на 8 день начались тянущие нлющие боли в низу живота и пояснице. Скажите это нормально?

0 ОТВЕТОВ
14.08.2012

Коричневые выделения после применения Залаина.

Доктор, подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело? 30 неделя беременности, врач прописал Залаин от молочницы. На следующий день появились коричневые выделения. Живот не болит, тонуса нет, ребеночек шевелится как обычно. Врач сказал, что реакция на препарат.

0 ОТВЕТОВ
04.05.2013

Задержка месячных, эскапел!

Здравствуйте. После полового акта, во время которого порвался презерватив, девушка приняла таблетку эскапела. Месячные начались через 4 дня(как и положено по циклу). Наступило время для очередной менструации, но задержка уже 5 дней. Девушка чувствует боль в груди(так и раньше было перед месячными), других дискомфортных ощущений нет. Вероятна ли беременность?

1 ОТВЕТ
наверх