СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 413
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Рвота

№ 15 650 Педиатр 23.10.2014

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребенку 3 года 9 месяцев, принимает для профилактики курс Бронхомунала. Таблетку принимает натощак без оболочки растворенной в воде. Через час после приема таблетки начал кушать кашу и подавился, ребенка вырвало. Успела ли всосаться таблетка или нужно принять еще одну?

Данькина Марина, Брянск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 02.11.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Марина! за час таблетка вполне успела всосаться. Повторно давать нет необходимости

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.03.2016

Хочу пройти профилактику от паразитов в организме

Хочу провести профилактику организма от паразитов. Хочу принять препарат под названием "Декарис" 1 таблетка 150мг. А в интернете куча отрицательных отзывов. Подскажите этот препарат безопасен для организма, его можно применить в качестве профилактики?

2 ОТВЕТА
21.11.2018

Немозол и результат cdt

Нужно сдавать cdt для получения водительского. Дома 2 собаки и кошка, дважды в год для профилактики принимаем немозол. Прочитала принцип его действия про изменения белков от препарата и пр. А про сдт тоже всякого много начиталась. Теперь мучаюсь вопросом, а не повлияет ли
на результат анализа таблетка немозола?

2 ОТВЕТА
31.03.2022

Надо ли принимать эликвис при ковиде

Здравствуйте! 8 дней назад положительный тест на ковид, в принципе переболела как обычным ОРВИ. Выдали бесплатно эликвис, по 25 мг 2 раза в день для профилактики. Пропила его один день, но не знаю, нужен ли он мне? После второй таблетки резко скакнуло давление 160/90. Можно ли отменить эликвис после одного дня приема? Пишут, что это опасно, наоборот повышается тромбообразование.

0 ОТВЕТОВ
06.09.2015

Энтеребиоз у кормящей матери

Здраствуйте! Пароноически соблюдаю гигиену все стерелизую и глажу, в день несколько раз принимаю душ и меняю нательное и постельное белье часто, не могу понять откуда заразилась, ребенок недоношенный полностью на гв, 6 месяцев очень боюсь заразить его! Как кроме гигиенических мер и без прекращения ( даже на сутки, ибо ребенок только молоко и ест)гв пролечится? Какие таблетки мне и мужу пропить? Есть ли растительные препараты пазрешенные при гв.

1 ОТВЕТ
29.05.2017

Не хочу секса

Ребенку почти 2 года и с момента беременности я перестала получать удовольствие от секса и не хочу его. Раньше с мужем у нас таких проблем не было, много времени могли проводить в постели! Никаких таблеток не пью, роды были нормальные. С ребенком и по дому муж помогает. Я очень его люблю, но стали ссориться из-за моего нежелания. Всегда ищу причины и отговорки и секса может не быть неделю. Мужа конечно жто не устраивает. Ему 30, мне 33 года. Может сдать анализы на какие нибудь гормоны? Или это к...

2 ОТВЕТА
наверх