Рвота

№ 15 650 Педиатр 23.10.2014

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребенку 3 года 9 месяцев, принимает для профилактики курс Бронхомунала. Таблетку принимает натощак без оболочки растворенной в воде. Через час после приема таблетки начал кушать кашу и подавился, ребенка вырвало. Успела ли всосаться таблетка или нужно принять еще одну?

Данькина Марина, Брянск

ОТВЕТИЛ: 02.11.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Марина! за час таблетка вполне успела всосаться. Повторно давать нет необходимости