СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 456
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68719
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Тревожат почки

№ 15 669 Терапевт 24.10.2014

Добрый день! Недавно меня стала беспокоить боль в почках. Проявляется эта боль выгибании спины (животом вперёд) и скручивании. В общем-то при движениях, задействующих нижний отдел позвоночника. Помогите предпринять первые шаги для устранения данной проблемы. Спасибо.

Вадим, Харьков

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.08.2015

Как вести половую жизнь с титановой конструкцией в спине?

Здравствуйте! Год назад сделали операцию: вставляли титановую конструкцию в позвоночник из-за прогрессирующего сколиоза. Конструкция будет теперь со мной всю жизнь. Получается, спина у мена теперь не может сгибаться и разгибаться. Врачи говорят, что родить вроде смогу (кес. Сечением). А что касается самой половой жизни, никто ничего не сказал. Каким рекомендациям следует придерживаться? Ведь резкие движения могут вызывать сильные боли.

0 ОТВЕТОВ
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
19.05.2016

Стали беспокоить боли под нижнем подреберьи, пульсия в районе живота

Добрый день! У меня вчера появились боли в спине в районе нижнего подреберья, чуть ниже где почки, они проявлялись только при движении (нагибе, разгибе и повороте) в спокойствии этих не болей не было. Сегодня эти боли чуть снизились, но появилось безболезненное подёргивание в районе чуть выше пупка. Что это может быть? Спасибо!

1 ОТВЕТ
01.09.2015

Почему болит правая ягодица?

Здравствуйте. Начала беспокоить боль в правой ягодице (верхняя часть). Болит не постоянно, а при определенных движениях (при ходьбе не болит) Боль в ногу не отдает, синяков и припухлостей нет. Проблем с позвоночником и ногами не было. Болит уже 3-й день. На этой неделе были физические нагрузки. К врачам пока не ходил. Что это может быть и как это лечить? Какое средство от боли можете посоветовать?

0 ОТВЕТОВ
19.03.2016

Боли в поясничном отделе позвоночника после падения на бедро

Здравствуйте. Буквально вчера подскользнулась и упала на левое бедро, после этого сначала появилась тянущая боль с правой стороны спины, в районе почек, по прошествии нескольких часов боль перенеслась на поясничный отдел позвоночника, но проявляется только при ходьбе. В положении лежа и сидя дискомфорта практически не ощущается. Пользуюсь согревающими мазями - эффекта не наблюдается пока что. Подскажите, пожалуйста, чем может быть вызвана такая острая боль при ходьбе и обязательно ли делать сним...

0 ОТВЕТОВ
наверх