Стали беспокоить боли под нижнем подреберьи, пульсия в районе живота

№ 32 914 Гастроэнтеролог 19.05.2016

Добрый день! У меня вчера появились боли в спине в районе нижнего подреберья, чуть ниже где почки, они проявлялись только при движении (нагибе, разгибе и повороте) в спокойствии этих не болей не было. Сегодня эти боли чуть снизились, но появилось безболезненное подёргивание в районе чуть выше пупка. Что это может быть? Спасибо!

Абат, Уральск

ОТВЕТИЛ: 19.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполните снимки пояснично- крестцового отделов позвоночника, клинический анализ крови, мочи , узи почек. По результатам посетите профильного специалиста