Что это может быть и как это исправить?

№ 15 765 Сексолог 01.11.2014

Веду половую жизнь с пятнадцати лет, никогда небыло проблем с преждевременным семяизвержением, сейчас 24 и начав карьеру возникли проблемы. Я подозреваю сидячую работу, раньше в среднем мог продолжать половой акт 40 минут, головка члена не чувствительна - был обрезан в раннем возрасте. Раньше для сдержания эякуляции хватало приостановки фрикций на 1 минуту, теперь же стараясь сдержаться всёравно происходит семяизвержение, никакими способами не получается его предотвратить, акт заканчивается гдето за 5 минут после проникновения

Константин, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 01.11.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Константин, если, ускорение эякуляции возникло достаточно внезапно (а не постепенно!) + имеются, хотя бы небольшие, неприятности в сфере мочеиспускания + любые неприятные ощущения в паховой области, - Вам стоит посетить уролога. Если, описанная ситуация не соответствует Вашей, необходимо полностью разобрать все Ваши особенности сексуальных взаимоотношений с партнёршей, но уже на приёме у врача-сексолога. Проблема разрешима! Удачи, Любви и здоровья Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

ОТВЕТИЛ: 06.11.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Константин! Половой акт продолжительностью 5 минут от введения до эякуляции считается нормой. Если же это продолжается 40 минут - то это считается задержанным семяизвержением. Так что, может быть все не так плохо и вы вошли в норму. Удачи! http://nlp-ti.ru/stati/