Возможна беременность?

№ 56 425 Гинеколог 13.08.2020

Добрый день, на первый день после месячных занялись с молодым человеком петтингом, если быть точнее, то было несколько касаний половыми органами и вождение, длилось около минуты, даже меньше. Проникновения внутрь и семяизвержения не было. Головка члена была приоткрыта немного, меньше, чем на половину, присутствовала смазка парня. Есть вероятность беременности?

Лариса, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Лариса! При таких условиях беременности быть не может. Без семяизвержения во влагалище беременность не наступает.