СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 186
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68773
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможна беременность?

№ 56 425 Гинеколог 13.08.2020

Добрый день, на первый день после месячных занялись с молодым человеком петтингом, если быть точнее, то было несколько касаний половыми органами и вождение, длилось около минуты, даже меньше. Проникновения внутрь и семяизвержения не было. Головка члена была приоткрыта немного, меньше, чем на половину, присутствовала смазка парня. Есть вероятность беременности?

Лариса, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 13.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Лариса! При таких условиях беременности быть не может. Без семяизвержения во влагалище беременность не наступает.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.03.2017

Болит головка члена после семяизвержения

Здравствуйте, после семяизвержения болит головка члена, ближе к контуру головку, такие боли начались с самого первого секса и длится лет 5 боль проходит мин через 10. А именно болит при прикосновении к чему либо. Анализы в норме, партнерша постоянная. Травм и ушибов не было.

0 ОТВЕТОВ
29.12.2013

Боль в половом члене после секса

Мне 20 лет недавно появилась проблема режущая боль в половом члене и головке члена после семяизвержения появляются мочеиспускательные позывы но практически без мочи несколько капель вместе с мочой выделяется слизь очень похожая на сперму боли продолжаются в течении получаса потом утихают в чем может быть причина стоит ли обращаться к врачу?

1 ОТВЕТ
01.11.2014

Что это может быть и как это исправить?

Веду половую жизнь с пятнадцати лет, никогда небыло проблем с преждевременным семяизвержением, сейчас 24 и начав карьеру возникли проблемы. Я подозреваю сидячую работу, раньше в среднем мог продолжать половой акт 40 минут, головка члена не чувствительна - был обрезан в раннем возрасте. Раньше для сдержания эякуляции хватало приостановки фрикций на 1 минуту, теперь же стараясь сдержаться всёравно происходит семяизвержение, никакими способами не получается его предотвратить, акт заканчивается гдет...

2 ОТВЕТА
29.03.2016

Боли после полового акта в головке члени и боль левом яичке

После семяизвержения дискомфорт внутри головки полового члена ( жжение, покалывание ) и боль в левом яичке. Некаторе время бывает больно мочится. Помогите пожалуйста

2 ОТВЕТА
17.08.2017

Могла ли забеременеть в данной ситуации

Здравствуйте, уважаемые доктора! Очень волнует следующий вопрос - занимались любовью в презервативе, но неожиданно он порвался у головки. Семяизвержения не было, член было только в смазке от презерватива. Минут через 10 пошла подмылась с мылом. Секс приходился на последний день месячных. Стоит ли мне пить Постинор?

1 ОТВЕТ
наверх