Боль в половом члене после секса

№ 11 209 Уролог 29.12.2013

Мне 20 лет недавно появилась проблема режущая боль в половом члене и головке члена после семяизвержения появляются мочеиспускательные позывы но практически без мочи несколько капель вместе с мочой выделяется слизь очень похожая на сперму боли продолжаются в течении получаса потом утихают в чем может быть причина стоит ли обращаться к врачу?

александр, Междуреченск

ОТВЕТИЛ: 30.12.2013 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Сдайте секрет простаты, пройдите ТРУЗИ, обратитесь к урологу