Что такое ОП крит-0. 308 POS-2. 736?

№ 18 213 Инфекционист 30.03.2015

Дело в том, что я беременная на девятом месяце, когда я в начале беременности сдавала все анализы врач сказала что все нормально, но сейчас под конец срока другая врач пересматривая все результаты анализов обнаружила, что в крови имеется ОП крит-0. 308 POS 2. 736. Подскажите пожалуйста что это такое и опасно ли это для плода и как лучше это вылечить. Спасибо.

Любовь, Талдыкорган

ОТВЕТИЛ: 01.04.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Перепишите всё от и до как написано в бланке