СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 439
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 13 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68713
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как вылечить грибок мицелия?

№ 18 811 Дерматолог 18.04.2015

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня на стопах появился грибок, пару лет хожу до доктора, выписывает мази, помогает временно, может вы подскажите курс лечения грибка мицелия, какие таблетки можно пропить чтоб избавиться от него? Заранее спасибо)

Переверзева Наталья, Краснодар

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.04.2016

Грибок или Псориаз?

Здравствуйте! Примерно пол года назад появилось пятнышко на большом пальце правой ноги. Потом начал отходить ноготь и палец очень сильно покраснел и шелушился. На данный момент все пальцы поражены и большая часть стопы, зуд очень редко бывает. Врач Посмотрела, сказала что: "Больше на грибок похоже. " Прописала таблетки и мазь. Три тюбика ушло, эффекта ноль! Начали и на руках ногти отходить, все ногти в ямочках. По интернету порыскала, сравнила мои фотографии с фотографиями псориаза и задумалась,...

0 ОТВЕТОВ
03.02.2016

Грибок стопы

Здравствуйте! У меня грибок стопы и ногтей на ногах. Врач назначил тербинафин в таблетках и мазь тербинафин. Таблетки пить по одной один раз в сутки в течении 3 месяцев, периживаю за свою печень, не слишком ли это большой срок приема тербинафина?

1 ОТВЕТ
19.07.2015

Дерматит на веке

Добрый день! Нужна Ваша помощь! Пару месяцев назад на верхних веках (ближе к переносице) и в пупке появилась какая-то сыпь, зуд несущественный, иногда шелушится. Пошла к дерматологу, единственное, что проверили - это на грибки, их не оказалось и сразу же прописали Л-цет таблетки и мазь Пимафукорт. На мой вопрос, что у меня - "да обычный дерматит, аллергия на что-то, не переживайте. " Таблетки я пропила, а вот мази у нас в аптеке такой не оказалось и я купила Гиоксизон. После 10-дневного курса ни...

1 ОТВЕТ
28.12.2017

Как вылечить стригущий лишай?

Добрый вечер! У детей возраст 4 года лишай волосистой части головы, подскажите пожалуйста эффективные препараты. Лечимся уже месяц, выписывали таблетки Экзифин 1/4 в день, мазь Экзитер, йод, и мазь которую в аптеке делают на заказ грязно серого-цвета. Вылечить нам сказали быстро не получится, лечение займет около 5 месяцев. Пятна выглядят как на фото у обоих детей.

0 ОТВЕТОВ
20.01.2015

Герпес и беременность

Скажите, мы с мужем планируем малыша! 3 дня назад меня высыпало. Диагноз - опоясывающий герпес. Для лечения опоясывающего герпеса мне прописали: Фукарцин, "Герпевир" мазь и таблетки, табл. "Лоратадин" и капли "Протефлазид". Пока лечусь только Фукарцином и "Герпевиром". Насколько сложившаяся ситуация опасна, если беременность все-таки наступила? А если нет, то через какое время можно снова предпринять "попытки" забеременеть?

1 ОТВЕТ
наверх