СТАЛА СИЛЬНО БОЛЕТЬ НОГА

№ 19 388 Хирург 05.05.2015

Здравствуйте! У меня 4 года болит нога я храмаю сделали снимки сказали нужна операция на замену сустава т. К уже все стерлось и нужно прикручивать на шурупы мне 63года посоветуйте что делать еще я перенес 2 операции на паховую грыжу, после первой операции мне оставили нерв а на второй операции не могли нерв удалить так как не могли его найти. Очень жду ответа заранее спасибо

ВЯЧЕСЛАВ, П ГОРНЫЙ

ОТВЕТИЛ: 05.05.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

О замене какого сустава идёт речь? И предоставьте протоколы обследований, на основании которых выявлены показания для эндопротезирования.