Шов после операции воспалился так как я корочку содрала.

№ 25 365 Хирург 07.11.2015

Два года назад была операция по перелому большого бугорка плечевого сустава. Сейчас была операция и сняли металл. Корочка в верхней части шва по краям отходила а середина нет. Я думала что будет лучше если отдеру. Сейчас в этом месте воспаление. В травпункте делают перевязки. Сказали чтобы я дома обрабатывала зеленкой и сверху наложила пластырь бактерецидный. Такое впечатление что. Шов киснет под пластырем. Лучше не. Становится

наталья, печора республика коми

ОТВЕТИЛ: 07.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом раны и контрольным (после удаления) R-снимком.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 23.05.2017 Josephwed, Питер

Все мы точно знаем, что на территории заводов очень очень часто создаются залежи ненужного металлического лома. Собственники компаний имеют дело с вопросом, что с этим фактом ломом делать? Рекрутировать транспортное средство и вывезти на свалку? Решительно нет! Нормальный ответ – перезвонить на наш телефон! Приобретаем лом черных и цветных металлов в Санкт-Петербурге и выплачиваем вам великие деньги! Вы лично можете и не подозревать, что у вас под ногами пребывают драгоценные металлические компоненты, которые совсем без напряжений а также трудозатрат сегодня можно выменять на денежные средства. Мы сами определим количество железа и обеспечим вам лично документальное доказательство его веса и ценности. Покупаем лом черных металлов и сплавов в каком либо виде: двигатели, станки, старые судна, строительные краны, машины, – за абсолютно все это можно заполучить возмездие. прием черного лома самовывоз