СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 465
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68725
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Жжение в области головки члена

№ 19 508 Венеролог 08.05.2015

Здравствуйте, прошу подсказать. Дело в том, что наступил день, когда я ощутил жжение в области головки члена, выделений никаких нет, отёков тоже, с гигиеной тоже все хорошо. Только было пару трещинок на самой крайней кожи, но они прошли. После приема флуконазола полегчало, думал молочница, но дискомфорт всё же остался, а ещё стало ощущаться правое яичко. Было только три повода как я думаю, что-то подцепить: Девушка делала минет в презервативе, поход в общественный туалет, онанизм в силу долгого расставания с девушкой. Прошло примерно три дня. Жду ответа, спасибо.

Василий, Челябинск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 11.05.2015 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Ув. Василий. Вы не думайте, сходите к венерологу, пройдите стандартное обследование и вероятно Ваши вопросы разрешатся. Без осмотра и анализов ответить на Ваши вопросы затруднительно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.12.2015

Молоница?

Уже практически неделю мучает зуд и жжение. Также белые выделения приблизительно 3 дня. Я сразу же подумала, что это молочница и выпила таблетку (Дифлюкан или Флюкостат, точно не помню). Она не помогла. Я приобрела свечи Пимафуцин, делала их на ночь 2 дня, но даже малейшего улучшения не было. Сейчас началась менструация, делать свечи нельзя. Ходить в туалет очень больно и постоянный дискомфорт из-за зуда. Также очень начало жечь и щипать, когда пошла в душ и воспользовалась гелем. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
21.10.2019

Боль в пояснице с момента менструального цикла

Здравствуйте, у меня начались боли в пояснице с первого дня менструации 1. 10. 19, неделю ужасные боли при наклоне, сегодня 21. 10. 19 сходила в туалет с алой кровью. Поясница болит не сильно. При близости с мужем дискомфорт. Страдаю частым запором, беспокоит молочница. Молочницу лечила, она у меня хроническая уже. Что делать с чего начать?

0 ОТВЕТОВ
01.12.2015

Цистит?

Здравствуйте. При ежегодном осмотре делала узи ( доктор сказала, что всё хорошо). А также сделала мазок на цитологию. По результатам анализа - мазок/соскоб с шейки матки - морфология плоского эпителия поверхностных слоев без особенностей. Мазок/соскоб из ц/канала -цитограмма соответствует гиперкератозу плоского эпителия. Пролиферация клеток железистого эпителия с воспалительным компонентом. Назначила лечение -клиндацин 1 свечка на ночь 3 дня далее тержинан 1 на ночь 10 дней, всё во влагалище. Я ...

1 ОТВЕТ
05.08.2018

Боль при сексе с презервативом

Доброго времени суток! Живу с мужем уже год, па примерно 4-5 раз в месяц, покупали презервативы разные, как от Дюрекс, так и от Контекс. Никаких проблем не было, но где-то полгода назад появилось маленькое красное пятнышко. В обычной жизни оно не причиняет никакого дискомфорта. Была две недели назад на мед. Комиссии для справки 086/у, была у гинеколога. Врач на мой вопрос о пятнышке сказала, что это возможно натёртость, возможно сосуд проходит рядом с кожей, больше ничего не сказала. Анализ в но...

0 ОТВЕТОВ
22.05.2018

Прячется яичко

Здравствуйте, мне 32 года, вредных привычек не имею, виду здоровый образ жизни, но в последнее время заметил, что яички стали подниматься вверх. Часто перед тем как сходить в туалет по большому, яички сразу поднимаются вверх и их практически не видно. При беге, ходьбе или когда занимаюсь физическими нагрузками в тренажёрном зале, яички поднимаются, есть небольшой дискомфорт, но ничего не болит.

1 ОТВЕТ
наверх