Жжение в области головки члена

№ 19 508 Венеролог 08.05.2015

Здравствуйте, прошу подсказать. Дело в том, что наступил день, когда я ощутил жжение в области головки члена, выделений никаких нет, отёков тоже, с гигиеной тоже все хорошо. Только было пару трещинок на самой крайней кожи, но они прошли. После приема флуконазола полегчало, думал молочница, но дискомфорт всё же остался, а ещё стало ощущаться правое яичко. Было только три повода как я думаю, что-то подцепить: Девушка делала минет в презервативе, поход в общественный туалет, онанизм в силу долгого расставания с девушкой. Прошло примерно три дня. Жду ответа, спасибо.

Василий, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 11.05.2015 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Ув. Василий. Вы не думайте, сходите к венерологу, пройдите стандартное обследование и вероятно Ваши вопросы разрешатся. Без осмотра и анализов ответить на Ваши вопросы затруднительно.