Слишком чувствительный половой орган

№ 19 941 Уролог 22.05.2015

Дело в том, что я инвалид первой группы, но могу ходить под ручку, соответственно большую часть времени я сижу! А при сексе примерно в два-три раза в месяц я заметил, что мой половой орган чрезмерно чувствителен и буквально кончает через 1-2 минуты, и даже при прикосновениях к нему рукой девушки! В общем, очень быстро возбуждаюсь и очень быстро кончаю! Это меня ввергает в неудовлетворенность от того, что всё очень быстро происходит и секс для меня стал не в радость! Вы не могли бы мне что-нибудь посоветовать и объяснить подробно, почему такое происходит и что можно сделать, кроме таблеток и прочих внутри положенных средств? Мне 32 года, телосложение худощавое!

Олег, Ульяновск

ОТВЕТИЛ: 23.05.2015 Моисеева Арина Андреевна Москва 0.0 Уролог

Очень часто при длительном воздержании во время первого полового акта наблюдается ранее семяизвержение, это норма. как правило, на второй и третий раз этот период удлиняется. Постарайтесь увеличить частоту сексуальной разрядки до 3-4 раз в неделю(любым способом), и продолжительность полового акта удлинится. В противном случае, необходим осмотр урологом и соответствующее обследование и лечение. Удачи вам!