Как правильно колоть бицелин 3?

№ 20 756 Инфекционист 20.06.2015

Как правильно колоть бицелин 3 при лечении боррелиоза, Укусил клещ, анализ показал Лайма. Как разводить с лидокаином, врач написала 2. 4 млн единиц разово, два раза в месяц, потом раз в месяц по 1. 8 млн единиц, а в флаконе 600 000 единиц. Прокололи Цефтриаксон, 10 дней до этого. Анализ крови после этого не сдавали.

Максим, Калининград

ОТВЕТИЛ: 21.06.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Как правильно назначает врач на приёме.