СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 435
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68713
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Назначение УВЧ после операции гидронефроз справа с установкой стента

№ 22 240 Уролог 29.07.2015

Ребенку 14 лет была проведена операция резекция и пластика ЛМС по Андерсену-Хайнсу, стентирование правого мочеточника, после выписки назначено УВЧ №4 на проекцию правой почки и магнитотерапия №10. Можно ли проводить эти процедуры, если стоит стент? Медсестра физиокабинета отказывается проводить процедуру УВЧ. Как быть?

Инна, Новосибирск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.07.2018

Низкий гемоглобин и рефлюкс почки

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ребенку 3. 6 года, назначили операцию на почки 9. 07, на сегодня гемоглобин 97, операцию откладывали уже из-за обострения пиелонефрита, можно с таким гемоглобином делать операцию?

1 ОТВЕТ
30.03.2016

У малыша правая лоханка 11 мм, левая лоханка 9 мм срок 37 недель.

Добрый день! Столкнулись с очень неприятной проблемой, у малыша (мальчик) увеличена правая лоханка 11 мм (мочеточник до 4 мм в области устья, чашечки до 4 мм) и
левая лоханка 9 мм (мочеточник не расширен, чашечки до 4 мм) срок 37 недель. В роду проблем с почками не было ни у кого. Никто рано не умирал (все жили больше 70 лет). Это наш второй ребенок, мы крайне сильно переживаем и по всем показаниям готовимся к родам (на текущий момент лежим в больнице с капельницами, которые задерживают роды)....

1 ОТВЕТ
02.04.2015

Сделали операцию. Диагноз рак, как лечиться дальше?

Здравствуйте! 2 месяца назад мне удалили почку, надпочечник оставили. Диагноз: рак 1 стадии. Метостаз нет. Раковая капсула не повреждена. Исход после операции: полное выздоровление( написано в выписке). Уважаемые специалисты помогите мне пожалуйста с дальнейшим лечением. Нужно ли пить поддерживающие организм противораковые травы? Подскажите пожалуйста с чего мне лучше начать. После операции у меня образовалась серома 30мм( что нужно делать в этой ситуации)Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
07.09.2015

Проблема с почкой.

При обследовании на компьютерной томографии, было выявлено осложнённая с воспалением киста левой почки. Врачи говорят что анализы мочи и крови в порядке. У меня последних месяца 4 постоянная усталость и слабость, хотя почка не болит, не ноет, крови в моче я не наблюдаю. Можно обойтись без операции или нет?

1 ОТВЕТ
13.06.2018

Проблемы с почками

У отца доброкачественная опухоль в одной почке. Все анализы и обследования сдали. Назначили операцию и при последнем просмотре анализов выяснилось, что вторая почка не работает. Как поступить? Можно ли провести операцию, удалив только часть зараженной почки?

1 ОТВЕТ
наверх