СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 494
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68725
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Во время ПА порвался презерватив

№ 22 880 Гинеколог 10.08.2015

Доброго времени суток! В ночь с 9 по 10 августа произошел защищенный ПА с семяивержением во влагалище. Только спустя 5-7 минут заметили, что презерватив порван и спермы в нем нет вообще. После этого я подмывалась примерно минут 10. Но все равно очень беспокоюсь, что вероятность беременности высока. КД регулярные, последний раз начались 17 июля и и шли на протяжении 5 дней. В цикле, как правило, 30-33 дня. Какова вероятность беременности? И что стоит предпринять, чтобы ее избежать? Спасибо!

Екатерина, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 10.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте. Вероятность беременности при незащищенном половом акте есть всегда. Для предотвращения нежелательной беременности существует множество посткоитальных контрацептивов, применяющихся после незащищенного ПА. Однако все эти препараты являются достаточно сильными гормонами и нарушают цикл на довольно длительное время. Решение за Вами.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.10.2019

Какова вероятность беременности?

Добрый вечер, я очень сильно переживаю. 16 лет, занимались сексом с молодым человеком в презервативе, затем молодой человек вытащил половой член из влагалища, какое-то время мастурбировал, и кончил на грудь и живот. Я лежала так около 2 минут. Затем произошло непредвиденное обстоятельство, из за которого мне пришлось принять вертикальное положение, так я стояла минут 5, затем вытерла все влажной салфеткой. Могла ли сперма стечь с живота, попасть во влагалище, и оплодотворить яйцеклетку. Согласно...

1 ОТВЕТ
28.04.2017

Возможна ли беременность выделения

Здравствуйте. Делала парню минет, проглотила сперму. В течение проучаса или часа мы целовались. Потом он делал куни. Могла ли сперма попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременнеть? Через 5 дней после этого два дня шли темно-коричневые и красные выделения. Может ли это быть имплантационным кровотечением и чем это может быть вызвано?

1 ОТВЕТ
21.04.2016

Какова вероятность того, что я заберемению, если парень в меня не кончил, а сперма попала в меня иным путём?

Добрый вечер! Сегодня был половой акт, порвался презерватив, но парень успел вытащить, а сперма попала мне на трусики, попу и половые губы. Буквально минуту спустя, мч начал входить во влагалище пальцем. Но на пальце была сперма. По календарику, сегодня низкий шанс беременности. Так какова вероятность того, что я заберпмению?

3 ОТВЕТА
22.05.2017

Вероятность забеременеть

Вы уж простите за, наверное, не очень мудрый вопрос, но ситуация следующая: после ППА сперма попала молодому человеку на руки, он сходил в душ, все смыл, после чего были ласки, в том числе и проникновение пальцами во влагалище. Есть ли вероятность беременности в этой ситуации? Случилось всё на 11 день цикла (цикл 28 дней). Очень не хочется принимать таблетки типа эскапела, боюсь побочек.

1 ОТВЕТ
08.10.2020

Тержинан и инсеминация

Здравствуйте, В этом месяце мне назначили санацию влагалища Тержинаном, т. К. Обнаружили гарднереллез. В этом же цикле планируется сделать инсеминацию спермой мужа. Сегодня 6-й день цикла, и я вставила первую таблетку Тержинана на ночь. Решили провести короткий курс вплоть до инсеминации. Овуляция предполагается на 12-13 день цикла. Подскажите, стОит ли в этом месяце проводить инсеминацию на фоне приема Тержинана? Ведь это антибиотик? Не навредит ли он в дальнейшем, если произойдет зачатие?

1 ОТВЕТ
наверх