Сначала сильно начала болеть поясница, а потом боль ушла в правую почку, что за болезнь?

№ 24 355 Терапевт 04.10.2015

После работы начала болеть поясница, потом боль прошла, но теперь болит почка. После поднятия тяжести почка начинает болеть сильнее. Что это за болезнь и к какому врачу нужно обратиться?

ДЕРЕНИК, Автозаводский район

ОТВЕТИЛ: 05.10.2015 Кира Медведева Москва 0.0 врач ординатор

Здравствуйте. Вам нужен уролог.

ОТВЕТИЛ: 06.10.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Начинать необходимо с посещения хирурга, проведения ОАК, ОАМ и проведения УЗИ органов брюшной полости + малого таза + почек. Дальнейшая тактика после получения результатов.