Нарушение цикла

№ 2 536 Гинеколог 11.09.2012

У меня нарушения менструального цикла. месячных нет третий месяц. лечусь в двух больницах. в одной прижигали эрозию и назначили пить циклодинон. а в другую отправили сдавать анализы на половые гормоны и гормоны щитовидной железы. не влияет ли циклодинон на результы анализов?

Виктория, Гомель

ОТВЕТИЛ: 11.09.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Влияет