Рези и жжения при трихаминиазе.

№ 2 689 Уролог 24.09.2012

Здравствуйте. Скажу кратко. Был секс с девушкой. Через месяц интимных отрошений стали появлять рези и жжения при мочеиспускании. Девушка за пол года до встречи со мной проверялась в больнице. У нее ничего не было. Был в больнице. Сказали что у меня трихаминиаз. Непонятно откуда. Пропил неделю метронидазол. Рези пропали. Но жжения при мочеиспускании остались. И мучают меня на протяжениие 3 месяцев. Чувствуются не всегда, только при мочеиспускании. При здавлевании головки чувствуется ужасная резь. Девушка недавно проверялась полностью. Снова же ничего не нашли. У меня выделений нету. Головка члена имеет нормальный оттенок но иногда синеет с нижней стороны. Скажите пожалуйста что делать. Местный врач не помог. Говорит что это от дисбактериоза (у меня жидкий и частый стул ) после употребления метронидазола. Надеюсь на вашу помошь.

Александр Андреев, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 01.10.2012 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Сдайте секрет простаты, пройдите УЗИ, сдайте анализы на другие инфекции, обратитесь к другому врачу.