У девушки боли при засовывании туда чего-нибудь

№ 19 337 Сексолог 03.05.2015

Здравствуйте, у меня ест девушка (допустим 16 лет), но у нас не было первого секса, она говорит что она девственница, но при этом разрешает мне залезть рукой в трусы и засовывать палец. Но в последнее время она стала симулировать боль: когда я вхожу пальцем, у нее появляется дикая боль там (она эту боль сравнивала, будто порезали ей там и сразу же йодом капнули, вот такая боль). На следующий день боль прошла. Я посоветовал ей обратиться к врачу, но она отказалась, сказала, что либо пройдет, либо я не туда засовываю. Скажите, она это делает специально, чтобы я был уверен что она девственница, или все таки у нее действительно так больно. (Просто палец тонкий, а половой член еще больше, ей наверно капец как больно будет). И еще: если бы она была девственницей, она бы меня ни в коем случае не допустила к себе, не давала туда засовывать руки. Помогите, буду благодарен. Она меня обманывает или она дественница?

Сергей Левков, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.05.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Сергей! Чтобы понять в чем причина того, что происходит, надо разбираться с самой девушкой. Тут могут быть например, признаки вагинизма, когда любое внедрение подобного рода вызывает проблему, или девушка не подпускает к себе мужчину. И не только мужчину, даже гинекологи порой не могут осмотреть таких пациенток. У меня есть статьи на эту тему, кроме того, материал по девственности. почитайте, и что-то вам станет уже более понятным. Удачи! *** ****://nlp-ti.ru/stati/ ****

ОТВЕТИЛ: 04.05.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Сергей, это можно узнать: либо, у Вашей партнёрши, непосредственно, либо, при посещении ею гинеколога, от доктора, соответственно! Удачи! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ .