Что нужно сделать?

№ 28 302 Гастроэнтеролог 11.01.2016

Здравствуйте, меня зовут Константин. Опишу свою проблему, вчера после посещения кинотеатра, почувствовал себя плохо, началась диарея, рвота, слабость и температура. Всю ночь не мог заснуть, мутило и кружилась голова. Что нужно делать? Сегодня наблюдалась диарея 1 раз.

Константин, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 11.01.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Скорее всего у вас пищевая токсикоинфекция. примите 7 таблеток активированного угля. Если симптомы не уменьшаться, то нужно будет вызвать врача.

ОТВЕТИЛ: 11.01.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! нужно посетить очно инфекциониста, вероятно это кишечная инфекция, сдать полный клин а н крови, копрограмму, посев кала на дисбиоз. С ув., Александров П.А.