Болит под подмышкой что делать как лечить?

№ 28 460 Хирург 14.01.2016

Болит под подмышкой имеется уплотнение внутри боль при нажатии грудь и молочные железы не чего не болит болит уже давно то пройдет то снова боль

Яна, москва

ОТВЕТИЛ: 14.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Непременно клинический анализ крови, осмотр хирура.

ОТВЕТИЛ: 17.01.2016 Татаринова Екатерина Вячеславовна Москва 0.0 торакальный хирург

Добрый день. Вам необходимо показаться хирургу. Специалист назначит Вам необходимое обследование и возможно потребуется биопсия.