Боль в спине и левом яичке

№ 30 136 Уролог 18.02.2016

Начала болеть спина еще в декабре в это же время я появилась ноющая боль в левом яичке, а также при занятии сексом половой член встает не полностью. Анализы в норме, а узи почек показали соли в почках. Подскажи пожалуйста что мне делать или к кому лучше обратиться.

Роман йцуйцк, Горки

ОТВЕТИЛ: 18.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Вам необходимо обратиться к урологу. Для растворения солей соблюдайте диету (в зависимости от типа солей) и употребляйте достаточное количество жидкости (не менее 2-2,5 литра в день).

ОТВЕТИЛ: 18.02.2016 Валерия Андреевна Москва 0.0 студент

Обратитесь к урологу;если в левой паховой области есть отечность, имеет смысл обратиться к хирургу для исключения паховой грыжи (паховая грыжа часто бывает у мужчин, занимающихся тяжелой атлетикой или тяжелым физическим трудом)

ОТВЕТИЛ: 18.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте! Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией, общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратиться к андрологу (урологу).