СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 428
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68713
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в спине и левом яичке

№ 30 136 Уролог 18.02.2016

Начала болеть спина еще в декабре в это же время я появилась ноющая боль в левом яичке, а также при занятии сексом половой член встает не полностью. Анализы в норме, а узи почек показали соли в почках. Подскажи пожалуйста что мне делать или к кому лучше обратиться.

Роман йцуйцк, Горки

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 18.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Вам необходимо обратиться к урологу. Для растворения солей соблюдайте диету (в зависимости от типа солей) и употребляйте достаточное количество жидкости (не менее 2-2,5 литра в день).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 18.02.2016 Валерия Андреевна Москва 0.0 студент

Обратитесь к урологу;если в левой паховой области есть отечность, имеет смысл обратиться к хирургу для исключения паховой грыжи (паховая грыжа часто бывает у мужчин, занимающихся тяжелой атлетикой или тяжелым физическим трудом)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 18.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте! Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией, общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратиться к андрологу (урологу).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.03.2016

Результат анализа на хламидии AgM-отриц, AgG-0. 16-полож.

Здравствуйте! Лечился от хламидиоза 6 лет назад и вылечился вроде, проверялся каждый год после этого и результат был отрицательный. 3 месяца назад проснулся от боли в паховых лимфоузлах, член припухший был, при проверках ничего не находили, вот решил через провокацию пирогеналом и нашли, результат анализа на хламидии AgM-отриц, AgG-0. 16-полож. В настоящее время беспокоят боли в яичках. Подскажите пожалуйста, как могла болезнь проснуться? Спасибо!

2 ОТВЕТА
23.08.2015

Болит правое яичко

Здравствуйте мне 21 год я нахожусь на отдыхе с девушкой. И вчера вечером заметил что у меня начало болеть правое яичко. После секса заметил что сперма коричневатого цвета. После яичко начало опухать опухло раза в 2 я выпил растворимый порошок "немесил" так как больше ничего небыло, утром опухоль почти прошла, боли стихли на головке полового члена был белый слизистый налет.

1 ОТВЕТ
07.12.2017

Проблемы с щитовидной железой! Клетки Гюртле?

Здравствуйте! Меня зовут Елена мне 33 года беспокоит боль в горле 2 мес. Признаки, ком, глотать тяжело, при надавливании боль в область перешейка(в ямке на шее)
через месяц от начала переболела орви/сопли/кашель/ночн тем 38-3 дня/обострение горла. По анализам цитологии и узи говорят разногласие, что делать? На первом узи объемное оразование до 25*16 мм, через месяц появилось аналогичное в другой доле щитовидки. Цитология АУТОИММУНЫЙ ТИОРИДИТ, но присутствуют КЛЕТКИ ГЮРТЛЕ лимфойдные элементы. Д...

1 ОТВЕТ
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
22.03.2017

Болит головка члена после семяизвержения

Здравствуйте, после семяизвержения болит головка члена, ближе к контуру головку, такие боли начались с самого первого секса и длится лет 5 боль проходит мин через 10. А именно болит при прикосновении к чему либо. Анализы в норме, партнерша постоянная. Травм и ушибов не было.

0 ОТВЕТОВ
наверх