У сына 28 лет резко три дня повышенное давление!

№ 31 121 Терапевт 15.03.2016

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какое лекарство можно принять сыну 28 лет. У него три дня особенно по утрам повышается давление до 170/100. Был стресс, частые перелеты в командировках, ну и спиртным баловался не много. Я даю капотен, настойку боярышника, пиона и фенибут. Давление снижается только до 140/90, и то часа на 4. Капотен мало подходит. С утра снова 170/100, страх, трясет. К врачу нет пока сходить возможности в связи с ответственной работой. Посоветуйте, какое лекарство можно дать поэффективней. К врачу пойдет только в пятницу. Заранее спасибо.

Лилия, Москва

ОТВЕТИЛ: 15.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! Нужно вызвать скорую помощь, по интернету такие лекарства не назначаются. С ув. ,Александров П.А.