Избили грабители

№ 31 998 Невропатолог 20.04.2016

Здравствуйте, 6 дней назад меня избили грабители. После многочисленных ударов, теперь я почти не вижу одним глазом(с той стороны куда пришлось больше всего ударов), онемел нос верхняя губа и верхние зубы, кружиться говова, и немного подташнивает временами. Сразу думал что пройдет, но уже 6 дней не проходит, в больницу не обращался, что это может быть и на сколько серьезная это проблема? Спасибо за совет и консультацию.

Владислав, Мариуполь

ОТВЕТИЛ: 20.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, немедленно посетите врача, выполните снимки лицевого черепа, осмотр невролога( исключить зчмт), офтальмолога. Не оискуйте своим здоровьем

ОТВЕТИЛ: 20.04.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Владислав! срочно обратитесь к невропатологу. У вас вероятнее всего серьезная черепно-мозговая травма.

ОТВЕТИЛ: 21.04.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте, Владислав! Вызывайте прямо сейчас скорую помощь. Вас должны госпитализировать в стационар. У вас признаки черепно-мозговой травмы, лечение в стационаре.