СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 322
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Избили грабители

№ 31 998 Невропатолог 20.04.2016

Здравствуйте, 6 дней назад меня избили грабители. После многочисленных ударов, теперь я почти не вижу одним глазом(с той стороны куда пришлось больше всего ударов), онемел нос верхняя губа и верхние зубы, кружиться говова, и немного подташнивает временами. Сразу думал что пройдет, но уже 6 дней не проходит, в больницу не обращался, что это может быть и на сколько серьезная это проблема? Спасибо за совет и консультацию.

Владислав, Мариуполь

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 20.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, немедленно посетите врача, выполните снимки лицевого черепа, осмотр невролога( исключить зчмт), офтальмолога. Не оискуйте своим здоровьем

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 20.04.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Владислав! срочно обратитесь к невропатологу. У вас вероятнее всего серьезная черепно-мозговая травма.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 21.04.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте, Владислав! Вызывайте прямо сейчас скорую помощь. Вас должны госпитализировать в стационар. У вас признаки черепно-мозговой травмы, лечение в стационаре.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.12.2016

Боль в десне при надавливании на нос

Добрый день. Получила удар по правой стороне лица, может и затронули нос, не поняла, но уже неделю при надавливании на нос (слева, справа), где ноздри, боль отдаёт в верхние зубы(десна). Ни нос почесать нормально, ни прыщи подавить(простите за тафталогию). Уточню что верхние зубы -мост. (не свои). Ни синяков ничего такого не было. Может просто боль пройдёт сама по себе? Или стоит обратиться к врачу? Спасибо.

1 ОТВЕТ
30.01.2016

Что то непонятное с ротовой полостью

Здравствуйте. Месяц болит горло, ком в горле, болит язык, верхнее небо где начинаются зубы, слизь стекает из носа, тянется трудно, губы тоже пострадали. Верхняя губа немного уплотнена, а на нижней маленькая шишечка. Небольшой кашель. Что это?

0 ОТВЕТОВ
02.04.2017

Киста гайморовой пазухи

Здравствуйте. Обнаружили образование в пазухе. Направили на КТ, снимок приложил. Сказали киста правой пазухи не однородная, нужно делать операцию под губой, другой врач сказал можно пробить и промыть. Я склоняюсь к тому что б пробить, тк проблемы есть с сердцем, боюсь операцию делать. Подскажите, киста не обязательно снова наполнится? Если 100%наполниться, то через какое время? И последний вопросик, это хоть точно киста? Ато плотность 10-40 hu. Симптомы (температура 37-37. 2 уже около 4-х лет, н...

1 ОТВЕТ
14.09.2017

Боль в десне

Болит в верху десна, где уже начинается губа внутри, с правой стороны, болит в верху клыка, сам зуб не болит, снаружи болит под носом справа при нажатии, даже на ноздрю нажимать больно, больно даже улыбаться, что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
05.11.2015

Сухость губ и полости рта

Здравствуйте, у меня такая проблема: Сухость во рту, на языке белый налет, даже как бы пощипывает язык постоянно, тошнота присутствует, губы сухие, все время хочется их облизать. С животом тоже не все в порядке, вздутие, боли, урчание, колики. И еще больше всего меня беспокоит пренеприятный запах, исходящий от меня не понятно откуда, по этому поводу сильно переживаю, так как работаю в коллективе, и от этого запах становится еще больше. Подскажите к какому врачу нужно обратиться для постановки ди...

2 ОТВЕТА
наверх